— Место проведения соревнований: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, СТВС «Юность».

На старт выйдут гонщики в классах: 50 куб.см, 65куб.см, 85куб.см, 125куб.см, Юноши/2Т, 125куб.см, Юниоры/4Т, 125куб.см, Женщины и 250куб.см.

Согласно требованиям безопасности, на трибуны будет допущено не более 10% от полной загрузки спортивного объекта, но благодаря трансляции Городской телекомпании «Риммедиа», у нас есть возможность посмотреть соревнования в прямом эфире 8 и 9 августа в соцсети VK.

Ссылка на трансляцию 8 августа https://vk.com/video-15784663_456245457

Ссылка на трансляцию 9 августа (будет добавлена в воскресенье).

Предварительное расписание на 8 августа 2020:

12:00 Торжественное открытие соревнований!

1-я серия заездов Кубок России среди женщин

12:30 Закрытие предстартового парка

12:40 Класс 125 куб. см. «Женщины» (20 минут + 2 круга)

Отборочные заезды (суперкросс)- Группа 1 (Продолжительность определяет Жюри соревнований)

13:05 Закрытие предстартового парка

13:15 Класс 85 куб. см. (Первенство МФР)

13:25 Закрытие предстартового парка

13:35 Класс 125 куб. см. «Юноши/2Т» (Первенство МФР)

13:45 Закрытие предстартового парка

13:55 Класс 125 куб. см. «Юниоры/4Т». (Первенство МФР)

14:05 Закрытие предстартового парка

14:15 Класс 250 куб. см. «Мужчины».

14:25 — 14:45 Технический перерыв

Отборочные заезды (Суперкросс) — Группа 2. (Продолжительность определяет Жюри соревнований)!

14:45 Закрытие предстартового парка

14:55 Класс 85 куб. см. (Первенство МФР)

15:05 Закрытие предстартового парка

15:15 Класс 125 куб. см. «Юноши/2Т» (Первенство МФР)

15:25 Закрытие предстартового парка

15:35 Класс 125 куб. см. «Юниоры/4Т». (Первенство МФР)

15:45 Закрытие предстартового парка

15:55 Класс 250 куб. см. «Мужчины».

16:05 — 16:25 Технический перерыв

2-я серия заездов Кубок России среди женщин

16:25 Закрытие предстартового парка

16:35 Класс 125 куб. см. «Женщины» (20 минут + 2 круга)

Заезды «Надежды»:

17:00 Закрытие предстартового парка

17:10 Класс 85 куб. см. (Первенство МФР)

17:20 Закрытие предстартового парка

17:30 Класс 125 куб. см. «Юноши/2Т» (Первенство МФР)

17:40 Закрытие предстартового парка

17:50 Класс 125 куб. см. «Юниоры/4Т». (Первенство МФР)

18:00 Закрытие предстартового парка

18:10 Класс 250 куб. см. «Мужчины».

18:20 Заседание жюри

18:30 Награждение победителей и призеров соревнований

Предварительное расписание на 9 августа 2020:

12:00 Торжественное открытие соревнований! (Явка всех спортсменов обязательна)!

1-я серия заездов 

12:30 Закрытие предстартового парка

12:40 Класс 250 см3 (12 мин + 1 круга) (ЧР)

12:55 Закрытие предстартового парка

13:05 Класс 125 куб. см. «Юниоры/»4Т» (12 минут+1 круг) (Первенство МФР)

13:20 Закрытие предстартового парка

13:30 Класс 125 куб. см. «Юноши/»2Т» (12 минут+1 круг) (Первенство МФР)

13:45 Закрытие предстартового парка

13:55 Класс 85 куб. см. (10 минут + 1 круг) (Первенство МФР)

14:10 Закрытие предстартового парка

14:20 Класс 65 куб. см. (12 мин + 2 круга) (ТС)

14:35 Закрытие предстартового парка

14:45 Класс 50 куб. см. (7 минут+2 круга) (ТС)

14:55 — 15:20 Технический перерыв

2-я серия заездов

15:20 Закрытие предстартового парка

15:30 Класс 250 см3 (12 мин + 1 круга) (ЧР)

15:45 Закрытие предстартового парка

15:55 Класс 125 куб. см. «Юниоры/»4Т» (12 минут+1 круг) (Первенство МФР)

16:10 Закрытие предстартового парка

16:20 Класс 125 куб. см. «Юноши/»2Т» (12 минут+1 круг) (Первенство МФР)

16:35 Закрытие предстартового парка

16:45 Класс 85 куб. см. (10 минут + 1 круг) (Первенство МФР)

17:00 Закрытие предстартового парка

17:10 Класс 65 куб. см. (12 мин + 2 круга) (ТС)

17:25 Закрытие предстартового парка

17:35 Класс 50 куб. см. (7 минут+2 круга) (ТС)

18:00 Технический перерыв

18:15 Награждение победителей и призеров 2-го дня соревнований

Добавить комментарий