— Напоминаем, что портал Мотогонки.ру не предлагает оформить платную подписку или указывать какие-либо данные счетов, кредитных карт для совершения каких-либо действий, не несет ответственность за рекламу, демонстрирующуюся в интернет.

Видео пятницы:


Предварительное расписание на субботу, 19 сентября 2020г (вариант 1).

Свободные тренировки по классам:

09:10 — 09:25 Класс 65 куб. см. «10 — 12 лет» (5 минут проба старта; 10 минут)

09:30 — 09:50 Класс 85 куб. см. (5 минут проба старта; 15 минут тренировка)

09:55 — 10:15 Класс 125 куб. см. «Юноши» (5 минут проба старта; 15 минут тренировка)

10:30 Торжественное открытие соревнований!

10:30 — 11:30 Технический перерыв (Подготовка трассы 1 час 10 минут)

1-я серия заездов по классам

11:30 Закрытие предстартового парка

11:40 Старт Класс 65 куб. см. «10 — 12 лет» (12 минут + 2 круга)

12:05 Закрытие предстартового парка

12:15 Старт Класс 85 куб. см. (20 минут + 2 круга)

12:45 Закрытие предстартового парка

12:55 Старт Класс 125 куб. см. «Юноши» (25 минут + 2 круга)

13:25 — 14:05 Технический перерыв (Подготовка трассы 40 минут)

2-я серия заездов по классам

14:05 Закрытие предстартового парка

14:15 Старт Класс 65 куб. см. «10 — 12 лет» (12 минут + 2 круга)

14:40 Закрытие предстартового парка

14:50 Старт Класс 85 куб. см. (20 минут + 2 круга)

15:20 Закрытие предстартового парка

15:25 Старт Класс 125 куб. см. «Юноши» (25 минут + 2 круга)

15:55 — 16:20 Технический перерыв (Подготовка трассы 25 минут)

Свободные тренировки по классам:

16:20 — 16:45 Класс 125 куб. см. «Мужчины» (25 минут)

16:50 — 17:15 Класс 250 куб. см. «Мужчины» (25 минут)

17:20 — 17:45 Класс «Открытый» «Мужчины» (25 минут)

18:00 Награждение победителей и призеров 2-го дня соревнований.

Предварительное расписание на воскресенье, 20 сентября 2020г (вариант 1).

Свободные тренировки по классам + квалификация:

09:30 — 09:55 Класс 125 куб. см. «Мужчины» (5 минут – проба старта; 20 минут тренировка + квалификация)

10:00 — 10:25 Класс 250 куб. см. (5 минут проба старта; 20 минут тренировка + квалификация)

10:30 — 10:55 Класс «Открытый» (5 минут – проба старта; 20 минут тренировка + квалификация)

10:55 — 11:55 Технический перерыв (Подготовка трассы)

1-я серия заездов по классам

11:55 Закрытие предстартового парка

12:05 Старт Класс 125 куб. см. «Мужчины» (25 минут + 2 круга)

12:40 Закрытие предстартового парка

12:50 Старт Класс 250 куб. см. (25 минут + 2 круга)

13:25 Закрытие предстартового парка

13:35 Старт Класс «Открытый» (20 минут + 2 круга)

14:05 — 15:05 Технический перерыв (Подготовка трассы 1 час)

2-я серия заездов по классам

15:05 Закрытие предстартового парка

15:15 Старт Класс 125 куб. см. «Мужчины» (25 минут + 2 круга)

15:50 Закрытие предстартового парка

16:00 Старт Класс 250 куб. см. (25 минут + 2 круга)

16:35 Закрытие предстартового парка

16:45 Старт Класс «Открытый» (20 минут + 2 круга)

17:45 Заседание жюри соревнований.

18:00 Награждение победителей и призеров 2-го дня соревнований.

Добавить комментарий